Возможно ли отменить судебное решение о взыскании задолженности по коммунальным услугам, внесенное заочно в 2015 году, если оно не было известно до настоящего времени?
Добрый вечер! Вам нужно получить копию решения в суде. , и с этого момента у вас будет срок 7 дней на отмену Заочного Решения.
Здравствуйте! Да, можете в течении 7 суток с момента, когда вам стало известно об этом решении. Вам нужно подать в суд заявление об отмене заочного решения.
Должны ли пересматриваться законом суммы платежей за коммунальные услуги в много квартирных домах, если комиссия признала их аварийными?
Добрый день! Вы услугами коммунальными пользуетесь? Есть отопление, вода, электричество? Уборку мусора, подъезда производят? На каком основании перерасчет должны делать?