Улан-Удэ, 25.04.2017, 02:04

Возможно ли отменить судебное решение о взыскании задолженности по коммунальным услугам, внесенное заочно в 2015 году, если оно не было известно до настоящего времени?

Вопрос №12447420 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.04.2017, 02:04
Если судебное решение о взыскании задолженности по коммунальным услугам внесено судом заочно в 2015 г. и об этом мне не было известно до настоящего времени. Можно ли отменить это решение сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вам нужно получить копию решения в суде. , и с этого момента у вас будет срок 7 дней на отмену Заочного Решения.

25.04.2017, 02:14
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Да, можете в течении 7 суток с момента, когда вам стало известно об этом решении. Вам нужно подать в суд заявление об отмене заочного решения.

25.04.2017, 02:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Должны ли пересматриваться законом суммы платежей за коммунальные услуги в много квартирных домах, если комиссия признала их аварийными?

09.05.2017, 03:37

Добрый день! Вы услугами коммунальными пользуетесь? Есть отопление, вода, электричество? Уборку мусора, подъезда производят? На каком основании перерасчет должны делать?

09.05.2017, 12:00