Имеет ли значение прописка при разделе имущества.
Лучший ответ
Может иметь доказательное значение совместного либо раздельного проживания супругов в случае признания имущества, нажитого в браке, но в период раздельного проживания, собственностью одного из супругов.
Хороший ответ. Спасибо!
Имеет ли значение прописка при разделе имущества. Нет, не имеет значения места регистрации при разделе имущества супргуов. Удачи Вам.
Спасибо за вашу работу!