Проблемы с пропиской и недоступность жилья - Как решить сложную ситуацию с пропиской и получить помощь от государства?
У меня такая ситуация, я с двумя детьми прописана платно у чужих людей. Платила каждый год 5 тыс. сейчас запросили 12 тыс каждый год, при том что даже справку о составе семьи я взять не могу. Да и денег таких у меня нет. как в таком случае быть? Как может в данной ситуации помочь государство? На очередь на жилье тоже соответственно встать не могу. Младший сын находится на инвалидности. Помогите. Как быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток! На основании статьи 51 Жилищного Кодекса обращайтесь в администрацию города с заявлением о признании нуждающимися в жилье и постановке на очередь. Приложите справку об инвалидности ребенка.
Спасибо, теперь все ясно.