Куда написать жалобу на директора школы, она очень грубо обращается с детьми. И пугает их детским домом. (ребенку 7 лет)
Куда написать жалобу на директорашколы, она очень грубо обращается с детьми. И пугает их детским домом. (ребенку 7 лет)
Наталья Владимировна, на директора школы нужно обращаться с жалобой в управление образования. Удачи Вам и всего доброго.
В ближайшее управление образования, в районное отделение или в городской центр. После заявления должны провести проверку по вашим фактам и принять меры. Если ничего не изменится заявление в прокуратуру с перепиской с управлением образования.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Напишите в управление образования вашего города с просьбой принять меры.
Удачи Вам и вашим близким!
Доброго времени суток!
Жалобу направьте в местный отдел образования вашего города.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.