Право на компенсацию за поднаем при продаже дома в 2015 году - обязательно ждать 5 лет?

Я являюсь военнослужающим, в собственности у меня был дом я его продал в 2015 году. Имею ли я право на получение компенсации за поднаем? Нужно ли ждать 5 лет?
Лучший ответ

Продажа дома играет роль при постановке вас на очередь на получение жилья по договору социального. Найма или в собственность. При обеспечении служебным жильем данное обстоятельство не играет роли, если вы приходите службу в другом регионе.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Компенсацию Вы получать не будете, так как сознательно ухудшили свои жилищные условия. Придется ожидать пять лет для восстановления права.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте

Да, так как Вами ухудшены ваши жилищные условия нужно ждать 5 лет по закону

Удачи вам и всего самого наилучшего