Дети-студенты из многодетной семьи могут получить стипендию - как оформить и куда обращаться
Здравствуйте.
Стипендию за прошлые месяцы они уже не получат, т.к. стипендия выдается с момента подачи заявления.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день! Увы, но за прошлые месяцы получить денежные средства вы не сможете к сожалению, выплаты носят заявительный характер.
Добрый день. Чтобы получить данную стипендию, нужно документально доказать финансовое положение семьи студента. Пока Вы собираетесь все справки и оформляете, Ваши дети уже закончат учёбу. Стипендия выдается только при предоставлении справки с органов социальной защиты. За предыдущие месяцы никто стипендию не выплатит.
На прошлое время льготы не распространяются, только с даты подачи заявления вы сможете получить те суммы пособия на которые рассчитываете, предоставьте копию свидетельства о статусе многодетной семьи.