Как выбраться из долговой ямы после мошенничества, без работы и с проблемными отношениями.
Попала в долговую яму из за мошенника брала деньгив банке и мфо что делать я не работаю с мужем отношения плохие двое детей, что мне будет меня посадят?
Никто Вас не посадит, но исполнительные производства возбудят по решениям судов и будут удерживать до 50% со всех доходов до полного погашения задолженности. Могут также наложить арест на имущество, принадлежащее Вам.
Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте.
Вас не посадят, если не будете выплачивать, то подадут в суд и будут списывать с заработной платы, в размере 50 %.