Как узнать в депорте ли я из российской федерации?
Скажите пожалуйста, уменя был депорт с 2015 до 2021 г.. я хочу узнать открыли ли? просто говорят что бывает и ранньше времени...
Лучший ответ
Добрый день уважаемый гость. Вам надо обратиться в суд и попробовать снять запрет при наличии оснований для этого. Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте! Если вынесено постановление судом об административном выдворении за пределы РФ, то никто кроме вас не будет обжаловать данное постановление изменять выдворение.