Сколько пенсия у сварщиков.
Мне в этом году 55 лет я проработал сварщиком 26 ле сколько у меня должна быть пенсия.
Мы расчетом пенсии не занимаемся напишите заявление в пенсионный и вам все подсчитают и будет известен размер и вопрос сам собой отпадет
Добрый день! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.
Считать пенсию здесь никто не будет. Обратитесь в ПФР, произведут расчет пенсии. Вы вправе получить письменные разъяснения о начислении.
Мне в этом году 55 лет я проработал сварщиком 26 ле сколько у меня должна быть пенсия.--сумма вашей пенсии зависит от многих показателей, данным вопросом занимается пенсионный фонд.