Долг по отчислениям в ФСС - причины, последствия и решение проблемы выплат молодой маме
Здравствуйте.
Естественно, пока не закроете долги, вам не будут производить никаких выплат. Если компания в стадии банкротства, то вопросом должен заниматься конкурсный управляющий.
Обратитесь в отделение ФСС с соответствующим заявлением и они должны выплачивать пособие. Не должно быть проблем. Почему работник должен страдать.
Добрый день! Если вы в процедуре банкротства, то суд уже должно быть назначил арбитражного управляющего. Проконсультируйтесь с ним в этом вопросе. Возможно (зависит от процедуры), что теперь это его, а не ваша задача заниматься этим вопросом.