Имеет ли право контролер заходить во двор за показаниями без спроса.

Лучший ответ

Если имеет место земельный участок собственника - то только с согласия собственника, у собственника есть право на неприкосновенность своего жилища.

--- Здравствуйте, контролёр имеет полное право входить до прибора учёта, в противном случае, вас ОБЯЖУТ вынести его за пределы домовладения. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, да, имеет право. Удачи в вашем деле.