Сколько стоит вызвать нотариуса на дом в Самаре.
Сколько стоит вызвать нотариуса на дом в самаре.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Расценки у каждого нотариуса свои, вам нужно обратиться в нотариальную контору и уточнить вопрос у них, примерная стоимость 10 000 руб. В каждом регионе свои расценки.
Цены везде разные. Зависит от того что именно нужно будет удостоверять. Советую обзвонить нотарусов по телефону и узнать цены.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Этот вопрос Вы адресуйте самому нотариусу, которого Вы хотите вызвать. Цена будет зависеть от той услуги, которую он Вам окажет. Удачи.