Расчет долга по алиментам - почему сумма задолженности оказалась низкой при зарплате в 28000 рублей?
У моего мужа долг по алиментам. Он предоставил справку о том, что зарплата у него 28000 р. Суд постановил выплатить ему долг с января 2016 г.70%от заработной платы. Пристав рассчитала сумму и сказала мне, что у него долг 79000 р. Каким образом она произвела расчет и почему такая низкая задолженность при его зарплате?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам с этим вопросом нужно обратиться к приставу-исполнителю, не известно точно, в какой размере взыскиваются алименты, установлены ли они в % соотношении или в твердой денежной сумме.
Вы не указали в каком размере были взысканы алименты, соответственно, мы не можем ответить на Ваш вопрос почему размер задолженности составляет 79 000 руб. обратитесь к приставу, Вам разъяснят как была рассчитана задолженность.