Как заполнить декларацию 3 НДФЛ при продаже машины через салон без документов на покупку?
Продала машину через салон. В собственности машина была менее 3 лет. Утеряны документы на покупку продаваемой машин. Должна заполнить декларацию 3 НДФЛ. Вопрос-есть ли в налоговой инспекции сведения о сумме стоимости продажи через салон.
Доброго времени суток!
В налоговую инспекцию по умолчанию данные сведения не передаются, их предоставляют сами налогоплательщики
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Ирина! Нет, в налоговой этих сведений нет. Возьмите копию экземпляра договора у другой стороны договора. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!