КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ВЫПИСКУ ЕГРП? И СКОЛЬКО БУДЕТ стоить?

Лучший ответ

Можно заказать в Росреестре или в МФЦ. Плата за предоставление Выписки о зарегистрированных правах на объект 400 рублей.

Добрый день! С собой нужно иметь 500 рублей и обратиться следует вам лично в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Евгений Александрович, за предоставление сведений из ЕГРН (ранее ЕГРП) взимается плата с физических лиц в размере 300 рублей с юридических лиц в размере 950 руб.

rosreestr.ru

Оплачиваете госпошлину. Россреестр лично сейчас выписки из ЕГРП не выдает, обращайтесь в многфункциональный центр предоставления гос. услуг.