Что я должна оплачивать по квитанции ЖКХ Хризолит и по каким тарифам.
Вы должны оплачивать коммунальные услуги, которые потребляете. Тарифы на коммунальные услуги устанавливается органом местного самоуправления.
Уважаемая Надежда, вы должны оплачивать жилищно-коммунальные услуги тебе, и в таком объеме, в каком они вам предоставляются, согласно утверждённым тарифам которые вы можете получить своей управляющей компании. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте Это не к нам вопрос а в вашу управляющую компанию так как тарифы принимались общим собранием собственников вашего дома Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Надежда, тарифы на коммунальные услуги (вода, тепло, электроэнергия, газ, вывоз мусора, расходы на ОДН) устанавливаются Департаментом экономической политики и развития города Москвы.
Размер платы на жилищные услуг утверждается на общем собрании собственников помещений в МКД и оформляется протоколом.