Стоит ли брать кредит в Мобиас банке.
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Какие условия предлагают?
Доброго времени суток! Уважаемая Фания, все зависит от того, нужен ли вообще вам кредит или нет, если вы по поводу банка сомневаетесь, проверьте наличие у него лицензии.
Всего хорошего.
Уважаемая ФАНИЯ,
Кредит, как финансовый продукт создаётся НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, пенсии и прочее, включая рефинансирования, а так же в последствии получать реальные ценности в счёт погашения "финансовых продуктов", которые клиент не смог обслуживать.
У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о бесплатных кредитах без всяких залогов или наличия работы, без страховок и относятся к этой "рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты предлагаются у нас всего под 1,5 - 3%.
Многие предпочитают не иметь кредитов вообще и держать в банках только ту сумму, которую готовы "потерять навсегда".
А многие заявляют работодателю, что не имеют банковского счёта и желают получать зарплату наличными.
Ответ на Ваш вопрос:
Чем раньше Вы избавитесь от соблазна кредита или от "зависимости", если Вы уже купили финансовый продукт, тем спокойнее и богаче станет Ваша финасовыя ситуация.
Самый эффективный способ общения с любыми финансовыми посредниками (включая банки) - это отказ или прекращение пользования их услугами и финансовыми продуктми, включая пластиковые медиумы для обслуживания счетов, без которых ещё 30 лет назад нормально жили более 300 миллионов граждан суверенного государства.
Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам и ведите своё финансовое хозяйство без участия посредников, "помошников" и "доброжелателей".