Как прописать ребенка если дом совхозный?
Если в этом доме прописан кто-то из родителей ребёнка, то и несовершеннолетнего ребёнка можно зарегистрировать по месту жительства.
Здравствуйте! Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей, так что у Вас не должно возникнуть проблем с регистрацией ребенка если сами прописаны в этом доме.
Если ребёнку нет 14 лет, то зарегистрировать егоможно только с одним из родителей в соответствии со статьёй 20 гражданско кодекса России
В паспортном столе требуют договор социального найма, а в поселковом совете его не заключили сказали проблемы с какой то передачей.
Доброго времени суток! Если квартира в найме, необходимо предоставить договор, обращайтесь снова в поселковый совет письменно
всего хорошего.
Владимир, Вам надо заключать договор соцнайма, даже на будущее он Вам может пригодиться, а так Вас выселить могут легко. Можете в судебном порядке требовать заключения договора соцнайма если есть письменный отказ от поселкового совета.
Надо просто поставить штамп в паспорт. Родители там прописаны. В домовой книге дети вписаны.
Добрый день
в этом случае прописка возможно только в судебном порядке - в суд
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.