Как прописаться в Москве и получить гражданство Московской области? К кому обращаться в УФМС или паспортный стол?
Получила вид на жительство в Волгограде и прописана там же,на данный момент переехала в Москву хочу прописаться в здесь и подавать на гражданство в М.обл Чтобы прописаться куда мне обращаться в УФМС или в паспортный стол?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила. УФМС - это и есть паспортный стол, поэтому в данном случае альтернативы нет.
Удачи и всего доброго.