Новосибирск, 25.04.2017, 16:10

В течение года 4 административных штрафа в ГИБДД, возьмут ли в ППС.

Вопрос №12449280 из г. Новосибирск
опубликован 25.04.2017, 16:10
В течение года 4 административных штрафа в гибдд, возьмут ли в ппс.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение года 4 административных штрафа в гибдд, возьмут ли в ппс
В настоящее время при трудоустройстве пробивают по штрафам и лицам имеющим непогашенные штрафы получают отказ.

25.04.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, если у вас в течение года 4 административных штрафа, вас не примут на службу, причём однозначно. Удачи Вам и всего хорошего.

25.04.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Все штрафы оплачены, есть ли шанс. Или только через год с момента истечения последнего штрафа.

25.04.2017, 16:18

Все штрафы оплачены, есть ли шанс. Или только через год с момента истечения последнего штрафа.
Как минимум после погашения административных штрафов.

25.04.2017, 16:25