Ситуация с автокредитом - шансы по апелляции и основания с учетом норм права
Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть материалы дела. Обратитесь к очному юристу или адвокату. Судебная практика потому и разная, что в каждом деле свои нюансы.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к специалисту, иначе решение апелляционной инстанции будет аналогичным решения суда первой инстанции.
Ответ на вопрос так и не получил.
А как можно сказать конкретно не изучив сам иск и решение? Требования по разному заявить можно, можно и проиграть просто из-за того, что не так или не те требования заявили. Если чисто теоретически, то шанс есть, какой он, невозможно ответить не изучая... О перерасчете долга не нужно ходатайств заявлять, а нужно уже сам расчет в суд предоставить и обосновать его.