Москва, 25.04.2017, 17:40

Отчисление из колледжа за пропуски - возможность поступления в другое учебное заведение

Вопрос №12449497 из г. Москва
опубликован 25.04.2017, 17:40
Была дисциплинарная комиссия, и там сказали что меня отчисляют из колледжа за пропуски на втором семестре. Мне куратор сказала чтобы я забирал документы. Вопрос: смогу я поступить в другой колледж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Да, вы можете поступить в другой колледж взять академическую справку о сданных вами экзаменах и зачетах в этом учебном учреждении Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

25.04.2017, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Да, конечно, Вы вправе поступать в любое учебное заведение (колледж) по своему выбору. Всего доброго и удачи вам!

25.04.2017, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если я не успею забрать документы и меня именно исключат (подпишут приказ на отчисление), то я

все равно смогу попытаться поступить в другой колледж на бюджет?

25.04.2017, 17:39

Здравствуйте, да, можете попытаться поступить в другой колледж на бюджет. Но скорее всего, из-за свежего потока новых студентов, ваш шанс поступить на бюджет мал.

25.04.2017, 17:43

Здравствуйте еще раз, Михаил! Вы в любом случае вправе взять академическую справку о сданных Вами зачетах и экзаменах. Спасибо за Ваше обрашение к нам на наш сайт!

25.04.2017, 17:43

Здравствуйте, Михаил! Вы можете поступать в другой колледж на бюджет на общих основаниях. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

25.04.2017, 18:01