Гипертония 1 степени как препятствие при приеме на должность в полицию, УФСИН или службу следователя
Возьмут ли на работу в полицию (следователем, инспектором или в целом в УФСИН) с гипертонией 1 степени. Проходил комиссию на работу в тюрьму младшим инспектором. Не прошел по 3 категории здоровья из-за этого.
"Возьмут ли на работу в полицию (следователем, инспектором или в целом в УФСИН) с гипертонией 1 степени. Проходил комиссию на работу в тюрьму младшим инспектором. Не прошел по 3 категории здоровья из-за этого."
Всё равно придётся проходить мед. комиссию. На основании результатов обследования и будет приниматься соответствующее решение.
Здравствуйте этот вопрос будет вещать медкомиссия ВВК вопрос не юридический Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.