Как получить пособия в России при наличии справки о нетрудоспособности из-за беременности в Испании?

• г. Тюмень

Как со справкой о нетрудоспособности (наблюдается в Испании по беременности) получить пособия от работодателя дородовые и послеродовые. Куда нужно обращаться в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к работодателю своему. Он и должен решать этот вопрос. Если возникнут проблемы, то обращайтесь в ФСС и решайте. Тут вопросы будут, почему именно в другой стране стояли на учете по беременности.