Не получила ответа от юриста Юлии и столкнулась с переплатой при оплате услуги - почему так произошло?

Я уже писала юристу Юлие но ответа не получила. sms на телефон пришла оплата 390 рублей а когда начала оплачивать то сумма была 890 рублей, за что такая переплата:?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Вам нужно разбираться непосредственно с Юлией. Если она зарегистрирована на этом сайте - пишите ей в личные сообщения. Здесь она может не увидеть.

Удачи и всех благ!

Здравствуйте юрист Юлия может не увидеть ваш вопрос сейчас Объясните свой вопрос более подробно что за ситуация Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.

Sms на телефон пришла об оплате в сумме 390 рублей а когда я начала оплачивать через сбербанк онлайн то сумма была 890 рублей, за что такая переплата Абонетская плата по договору составляет 410 рублей.

Здравствуйте еще раз, Екатерина! Тут не видно Вашего основного вопроса, который Вы задавали на сайте. Либо обратитесь к "юристу Юлии" в личную переписку, либо сформулируйте полностью Ваш вопрос на сайте полностью от начала до конца. Ничего не понятно.

Екатерина, нам неизвестно, что за договор был у Вас заключен и с кем, о чем Вы договаривались, и каким образом оплата оказалась 890 рублей.

Здравствуйте! Екатерина, Вам нужно позвонить в свою сотовую компанию дежурному оператору и оставит заявку о некорректном списании денежных средств. В течении недели Вам должны дать ответ. В зависимости от ответа Вы можете связаться со старшим оператором или выйти на директора компании по работе с клиентами. Удачи и добра!

Напишите заявление в остовую компанию, просите разьяснений, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Обратитесь к оператору связи в колцентр и они ответят на Ваш вопрос. На нашем сайте Вы ответ на этот вопрос не получите, мы такой информацией не располагаем.