Пермь, 25.04.2017, 18:06

Не получила ответа от юриста Юлии и столкнулась с переплатой при оплате услуги - почему так произошло?

Вопрос №12449698 из г. Пермь
опубликован 25.04.2017, 18:06
Я уже писала юристу Юлие но ответа не получила. sms на телефон пришла оплата 390 рублей а когда начала оплачивать то сумма была 890 рублей, за что такая переплата:?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Вам нужно разбираться непосредственно с Юлией. Если она зарегистрирована на этом сайте - пишите ей в личные сообщения. Здесь она может не увидеть.

Удачи и всех благ!

25.04.2017, 18:09

Здравствуйте юрист Юлия может не увидеть ваш вопрос сейчас Объясните свой вопрос более подробно что за ситуация Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

25.04.2017, 18:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Sms на телефон пришла об оплате в сумме 390 рублей а когда я начала оплачивать через сбербанк онлайн то сумма была 890 рублей, за что такая переплата Абонетская плата по договору составляет 410 рублей.

25.04.2017, 18:15

Здравствуйте еще раз, Екатерина! Тут не видно Вашего основного вопроса, который Вы задавали на сайте. Либо обратитесь к "юристу Юлии" в личную переписку, либо сформулируйте полностью Ваш вопрос на сайте полностью от начала до конца. Ничего не понятно.

25.04.2017, 18:19

Екатерина, нам неизвестно, что за договор был у Вас заключен и с кем, о чем Вы договаривались, и каким образом оплата оказалась 890 рублей.

25.04.2017, 18:21

Здравствуйте! Екатерина, Вам нужно позвонить в свою сотовую компанию дежурному оператору и оставит заявку о некорректном списании денежных средств. В течении недели Вам должны дать ответ. В зависимости от ответа Вы можете связаться со старшим оператором или выйти на директора компании по работе с клиентами. Удачи и добра!

25.04.2017, 18:21

Напишите заявление в остовую компанию, просите разьяснений, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

25.04.2017, 18:23

Обратитесь к оператору связи в колцентр и они ответят на Ваш вопрос. На нашем сайте Вы ответ на этот вопрос не получите, мы такой информацией не располагаем.

25.04.2017, 18:24