Наследование земельного участка и его положение при рождении третьего ребенка в г Жигулёвске, Самарская обл.

Моя семья проживает в г Жигулёвск в самарской обл. у жены есть в собственности земельный участок который достался ей от матери по наследству. Положен ли нам земельный участок в связи с рождением 3 ребёнка?

Лучший ответ

Нет, еще один земельный участок не положен. Так как у Вашей супруги уже есть земельный участок, хоть доставшийся ей по наследству. Удачи Вам.

в МФЦ нам сказали что если вы не пользовались услугой предоставления участка многодетным семьям и при этом нуждаетесь в земле вам положен участок можно подавать документы !

Добрый вечер. Можно ли вам получить земельный участок в связи с рождением третьего ребёнка, вы сможете узнать в районной администрации по месту жительства