На п.3 ст. 12 ГК РФ можно ли в защиту применить ст.196 ГК РФ основной срок исковой давности 3 года? Спасибо.

• г. Ставрополь

На п.3 ст. 12 ГК РФ можно ли в защиту применить ст.196 ГК РФ основной срок исковой давности 3 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если срок исковой давности пропущен, то необходимо об этом заявить в судебном заседании, желательно до его начала Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.