Сколько стоит патент на работу при оформлении и в последующем когда уже работаешь. С уважением Владислав.

Сколько стоит патент на работу при оформлении и в последующем когда уже работаешь. С уважением владислав.
Лучший ответ

Добрый вечер! Стоимость патента на работу для каждого региона разная. Можете оплачивать ежемесячно, за несколько месяцев или за год сразу. Патент выдается сроком не более, чем на год. По истечении срока, вся процедура начинается заново, т.е. продления нет.

За подробной консультацией можете обратиться по тел.89655913560

malika-yad@mail.ru

То что нужно. Спасибо!

Владислав!

Размер оплаты в каждом субъекте РФ разный - это ежемесячный фиксированный авансовый платеж по патенту с учетом регионального коэффициента-дефлятора. Такая оплата может составлять от 2 600 до 8 000 рублей.

Адрес сайта с указанием коэффициента по субъектам РФ

migrantmedia.ru

Рада была помочь.