Переоформление коммерческого найма жилого помещения в социальный найм
В случае, если квартира является федеральной собственностью, возможно ли переоформить договор коммерческого найма в социальный?
Лучший ответ
Такое переоформление возможно только с согласия собственника жилого помещения. Заставить собственника переделать коммерческий найм в социальный не сможете.
Здравствуйте если вы состоите на очереди на улучшение жилищных условий в администрации района, то в этом случае Вы можете оформить договор социального найма при таких обстоятельствах, которых вы написали Спасибо за ваше обращение на наш сайт.