Возможен ли перевод библиотекаря в школе искусств на должность педагога-библиотекаря?
Здравствуйте! Наименование должности «педагог-библиотекарь» применяется в образовательных
учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования. Школа искусств таковым не является.
Я не совсем корректно задала вопрос. Сейчас хотела бы дополнить. Работаю библиотекарем в государственном образовательном учреждении дополнительного образования детей " Детская школе искусств". Можно ли перевести меня на должность "педагог-библиотекарь?
Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением у директору, если хотите перевестись, если Ваша квалификация позволяет, то можете перевестись на данную должность.