Как обратиться, чтобы рассмотрели наше обращение в исключительном порядке и дали сертификат в этом году?

• г. Тула

Куда я еще могу обратится со своим вопросом. Вопрос у меня такой. Я стою в очереди на получение сертификата, в этом году нас не внесли в список участников (мы стояли под номером 77 а попало только 65 семей денег было выделено из бюджета только на 65 семей) на следующий год моему мужу исполнится 36 лет и нас автоматически снимут из числа участников. Куда мне обратится чтобы рассмотрели наше обращение в исключительном порядке и дали сертификат в этом году. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться непосредственно в жилищный отдел, который и занимается этим вопросом, то есть ведет учет семей. Всего доброго.

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменное заявление в случае отказа обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного вечера.