Какой срок устанавливается для возврата денег на предприятие после развода?
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос, если это был подарок на свадьбу, зачем деньги возвращать. Если был предоставлен заем, то смотрите условия договора о возврате займа.
Добрый вечер. Вам необходимо ознакомиться с уставными документами которые предусмотрено данные организации с локальными нормативными актами. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Такие вопросы регулируются правилами внутреннего трудового распорядка, стандартом предприятия и другими подзаконными актами, поэтому их нужно изучать. Скорее всего, вообще обратно подарки ни кто не возвращает.
С уважением к Вам, Семенов Владимир Сергеевич.