Москва, 25.04.2017, 21:23

Необходимо ли ежегодно уведомляться в УФМС при наличии РВП в течение двух лет и в каких случаях это может повлечь последствия?

Вопрос №12450312 из г. Москва
опубликован 25.04.2017, 21:23
Я только сегодня узнала что нужно ежегодно уведомляться в УФМС в июле месяце будет два года как получила РВП, что грозит? И как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень плохо, что вы этого не знаете. Не знание закона от ответственности не освобождает.

Вам могу аннулировать РВП

Удачи Вам. Анна Титова.

25.04.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер. Вас Могут привлечь к административной ответственности за нарушения нахождение на территории Российской Федерации могут лишить РВП. Хорошего приятного вечера.

25.04.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Если я предоставлю договор о том что была в командировку на все это время, меня это спасет или только хуже сделаю? За 12 лет не одного нарушения не было, Муж гр.РФ, подскажите пожалуйста что мне делать и какие мой действия обойтись только штрафом? Заранее спасибо.

27.04.2017, 11:56

Добрый день. Это уже на усмотрения суда будет вас привлекут в административной ответственности и суд решать это будет. Хорошего приятного дня.

27.04.2017, 11:59