Ошибочная выдача документов в суде - влияние на исход дела и возможные действия работника
Виноват сам истец. Если истец в ходе судебного заседания будет основывать свои исковые требования на приложенных документах, то вы можете признать их не допустимыми доказательствами, как не соответствующими заявленным исковым требованиям. Но скорее всего в суде истец обнаружит ошибку и предъявит соответствующие документы.
Если доказательства, прикрепленные к иску, не относятся к предмету спора, то эти доказательства не имеют юридической силы. Как это может повлиять на исход дела без изучения документов-точно ответить нельзя.
Юриспруденция хоть и гуманитарная дисциплина, но требует точности.
Здравствуйте Евгения. Что бы что то сказать надо видеть все документы и исковое заявление. Я думаю отбить можно этот иск. А Вам рекомендую привлечь специалиста если Вы не обладаете специальными знаниями...
С уважением, Сергей Фесенко.
Я могу что-то сделать, за счёт этой ошибки?
Необходимо понять это в вашу пользу или нет, если да, как вариант заявить о недопустимости доказательства, а может использовать уже этот факт при обжаловании. Поэтому всё в совокупности, в рамках вашей юридической защиты обсудите с вашим адвокатом.