Попала на мошенника при аренде квартиры - стоит ли обращаться в суд или к милиции?
Здравствуйте! Обратиться в полицию в любом случае стоит. Совершено хищение, и это дело полиции проводить соответствующую проверку, искать виновных.
Здравствуйте, заниматься этим полиция, естественно, не будет, придется как минимум 2-3 раза писать жалобы в прокуратуру на полицию - тогда, возможно, будет результат. Но делать это нужно грамотно и услуги юриста будут стоить по этому вопросу явно дороже 1000 рублей, так что только Вам решать, готовы ли Вы связываться.
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Искать его будут, раз Вы деньги перевели на его счет в конкретном банке. Его найдут, а Вы потом подавайте иск в суд о взыскании денег.
Добрый вечер! Смысл есть всегда, обращайтесь в полицию. Проверку обязаны провести по вашему сообщению. Всего доброго вам!
Карточка у него с киви банк, но как я поняла его могут и не найти правильно?
Здравствуйте, Анастасия
Не смешите людей. За 1 тысячу никто ничего делать не будет. А денег и нервов потратите на все 100 тысяч
Желаю Вам удачи и всех благ!