Если регистрация просрочена и пришёл ответ О готовности РВП?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Радион!

Если решение о выдаче РВП принято до окончания срока регистрации (а иначе и быть не может, так как срок рассмотрения заявления о выдаче РВП - 2 месяца, на этот же срок пролдяется и миг. учет при приеме заявления), никаких доп. мер принимать не надо, просто идите в УВМ (ранее - УФМС) и проставляйте штамп о выдаче РВП. Рада была помочь.