Kak oformit otkaz ot rebenka nahodyas v Amerike? Rebenok grazhdanin Uzbekistan

• г. Москва

Kak oformit otkaz ot rebenka nahodyas v Amerike? Rebenok grazhdanin Uzbekistana

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказ от ребенка не возможен. Но если вы выразите подобное мнение письменно, вас лишат родительских прав. Но при этом обязанности останутся

Удачи Вам. Анна Титова.