Влияет ли пособие для ветерана боевых действий на вычет алиментов на содержание ребенка?
Является ли пособие для ветерана боевых действий (воевал в Чечне) доходом для вычета алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно является.
С нее можно удерживать алименты.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"
Спасибо за помощь!