Квартира в соц. найме и дом на подработке - вопрос о вычете площади при изменении прописки
Доброго времени суток! Что значит отдаст к дочери, если документы уже подписаны, жильё обязаны предоставить, эти 18 квадратных метров вам придется доплачивать.
Здравствуйте Вероника. Мы не знаем о каком сертификате вы ведёте речь и на каких условиях он вам выдам, чтобы ответить на ваш вопрос
Бывшая родственница просто выпишется в никуда пораньше. А через месяц мы випишемся. И потом все пропишемся в новую квартиру
Не нужно никуда выписываться раньше. Сначала приобретите новую квартиру, а только потом будете сниматься с регистрации
Удачи Вам. Анна Титова.
Нам сказали что сначала снимаемся с регистрации, затем получаем новую квартиру и тогда прописываемся.
Всё правильно вам сказали, необходимо сняться с регистрации в старой квартире, после приобретения новой квартиры пройти регистрационный учет.