Квартира в соц. найме и дом на подработке - вопрос о вычете площади при изменении прописки

Квартира в соц. найме., дом на подработке. В квартире человек прописаны на каждого по 18 кв. м. В июне сдают дома, а берем квартиру 63 кв. м и сертификат на 2 млн, документы уже подписаны главой города и главой области. Но нами ещё не подписаны. Если один из прописанных (бывший родственник) выпишется в мае, отдав свои метры дочери, то эти 18 кв.м вычтут из площади или нет?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Что значит отдаст к дочери, если документы уже подписаны, жильё обязаны предоставить, эти 18 квадратных метров вам придется доплачивать.

Здравствуйте Вероника. Мы не знаем о каком сертификате вы ведёте речь и на каких условиях он вам выдам, чтобы ответить на ваш вопрос