Что произойдет с делом, когда адвокат племянника попадет в реанимацию?
Дело в том что мой племянник находиться под следствием по статья 228.1 часть 4, находиться на стадии ознакомления (ст 217) и внезапно адвокат племянника продаёт в реанимацию по состоянию здоровья, как дальше будет? Дело должны будут остановить на определённый период или как? Заранее спасибо за ответ.
Уважаемый Николай, если адвокат вашего племянника не может исполнять своих обязанностей, по состоянию здоровья, ему будет приглашен другой адвокат, который будет защищать вашего племянника. Удачи вам и всего самого наилучшего