Как получить квартиру в очереди, если у меня 21 год, ребенок 1,5 года, и я не замужем?
Мне 21 год у меня ребенку полтора года официально я не замужем могу ли я встать на очередь получения квартиры и если могу то куда обращаться?
--- Здравствуйте, в порядке общей очереди вы сможете получить жильё, для этого нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ и малообеспеченным. Обращаться нужно в администрацию города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток!
Вам следует обратиться в местную администрацию и оформить документы на очередь на получение жилья, в случае признания Вас нуждающейся.
Удачи Вам и всех благ!