Я военный пенсионер. Гражданский стаж 22 года зарплата 8000 р. Каким будет размер моей второй пенсии?
Доброе утро. Размер вашей пенсии может сказать только пенсионный фонд но никак не юристы Обратитесь туда. Хорошего приятного дня.
Доброго времени суток! Увы, мы не можем подсказать размер пенсии. Это могут сделать сотрудники пенсионного фонда. Можете посчитать предварительный размер пенсии с помощью пенсионного калькулятора. Размер пенсии не может быть менее 4805, 11 руб.
--- Здравствуйте, мы не считаем пенсии и не гадаем на кофейной гуще. Обращайтесь в пенсионный фонд и вам всё подсчитают. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Игорь. Юристы не занимаются расчётами пенсий. Можем посоветовать посетить пенсионный фонд со всеми документами или посчитать свою пенсию на сайте пенсионного фонда