Вопрос о наделении муниципального учреждения полномочиями по опеке и попечительству над несовершеннолетними в Ямало-Ненецком автономном округе
Имеет ли право Управление образования Администрации города... наделить муниципальное казенное учреждения «Комплексный центр по обслуживанию муниципальной системы образования города...» отдельными государственными полномочиями Ямало-Ненецкого автономного округа по опеке и попечительству над несовершеннолетними.
Имеет ли право Управление образования Администрации города... наделить муниципальное казенное учреждения «Комплексный центр по обслуживанию муниципальной системы образования города...» отдельными государственными полномочиями Ямало-Ненецкого автономного округа по опеке и попечительству над несовершеннолетними.[quote][/quote]
Нет такого права у Управления образования города Наделение государственными полномочиями должно быть на уровне не управления образования города. А на уровне администрации Ямало_Ненецкого АО-путем издания соответствующего нормативного акта.