На сколько дней можно продлить больничный лист после 30 дней при экстирпации матки?
Уважаемый Елена, больничный лист это лист временной нетрудоспособности, но сколько будет у вас временная не трудоспособности, но столько времени врач обязан вам продлить больничный лист, в случае если больничный лист будет продлен не на 30 дней а гораздо больше, вам может быть установлена инвалидность. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброе утро! Разве мы врачи? Это не к нам вопрос. Продлить больничный можно по решению врача или врачебной комиссии. Удачи вам и всего хорошего!
Елена, больничный лист выдает лечащий врач и самостоятельно решает, продлевать вам его и на какой период
Удачи Вам. Анна Титова.