Необходимость уплаты налога с продажи квартиры при продаже за ту же стоимость

• г. Воронеж

Вопрос касается сделок с недвижимостью.

В 2015 году купила квартиру за 2 млн. руб.

В 2016 году продала её также за 2 млн. руб.

Я должна платить налог с продажи?

Подала нулевую налоговую декларацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы не платить налог на доходы физических лиц Вам надо к налоговой декларации приложить копии документов, подтверждающих покупку квартиры за 2000000 руб. (договор, расписки, чеки...) (ст.220 НК РФ)