У меня есть Условный срок.

• г. Якутск

Мне нужно везти ребенка на лечение на Украину. УИН отпускает но получу ли я загранпаспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анжела, С оформлением заграничного паспорта у вас проблем возникнуть не должно. Оформляйте через ближайший МФЦ

Удачи Вам. Анна Титова.

Анжела,

сделайте письменный запрос на имя начальника территориального управления по вопросам миграции (через онлайн-сервис МВД РФ)-ответ вам предоставят в месячный срок.