Омск, 26.04.2017, 08:30

Отсутствие данных о страховании автомобиля по КАСКО за последние 5-6 лет вызывает вопросы у клиента

Вопрос №12451191 из г. Омск
опубликован 26.04.2017, 08:30
Где можно найти данные страхования автомобиля по КАСКО за последние 5-6 лет. У меня была 50%-я скидка но последние два года я плачу 100%.По предыдущим страховкам ответ один: у нас нет данных. Спасибо. Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Эти данные могут быть только у страховщика. Но вопрос определения цены полиса КАСКО решается самим страховщиком на уровне правил страхования. Это не ОСАГО, где страховщик обязан уменьшать стоимость при отсутствии страховых случаев.

26.04.2017, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

У Вас должны были остаться страховые полисы за прошлые годы и там указана сумма Ваше страховки. Если Вы страхуетесь в одной и той же компании в их компьютере есть все Ваши данные.

26.04.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Страховые полисы не сохранились, но база данных где-то должна быть? Может быть в РОСГОСТСТРАХе или где-то ещё?

26.04.2017, 08:49

В какой страховой компании ранее оформляли страховку КАСКО, в той компании, в их компьютере, есть все Ваши данные. Страховать лучше в одной и той же компании.

26.04.2017, 08:52

База данных по КАСКО? Сомневаюсь, что кому-то вообще интересно вести такие базы. Поменяйте страховщика, если не довольны его сервисом.

26.04.2017, 08:53