Служил в армии 2003 году, комиссовали статья 88 гр 2 можно ли ее снять чтоб работать в МВД.

• г. Владивосток

Служил в армии 2003 году, комисовали статья 88 гр 2 можно ли ее снять чтоб работать в мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

[quote]"Можно ли ее снять, чтобы работать в МВД?"[/quoЗдравствуйте! Только в судебном порядке, при наличии оснований для этого. Удачи и добра!