Вопросы по беспошлинному переоформлению машины в рамках государственной программы переселения
Скажите пожалуйста, мы участники гос программы по переселению. Программа оформлена на меня а муж и дети вписаны. Собираемся переоформлять машину, она оформлена на мужа можем ли мы беспошлинно переоформить и нужно ли мне присутствовать.
Лучший ответ
Муж может подарить Вам машину по договору дарения в простой письменной форме с регистрацией Вашего права в ГИБДД. Налогом на доходы такая сделка не облагается. Уплатите госпошлину в ГИБДД за выдачу новых документов на авто.