Сколько дней можно находиться гражданам РФ в Армении с 2017 года?
LYOVA,
Граждане стран, для которых установлен безвизовый режим могут оставаться на территории Республики Армения не больше 180 дней в течении одного года, если другие сроки не установлены законами или международными соглашениями Республики Армения.
Здравствуйте!
Срок нахождения в РФ составляет 90 суток. Вместе с тем, граждане Армении, прибывшие в РФ как трудовые мигранты, в соответствии с Договором о Евразийском экономическом союзе. Могут находиться в РФ на срок действия трудового договора - до одного года. Рада была помочь.